Финальный этап военно-спортивной игры "Зарница"

Создано: 31 марта 2021 Просмотров: 584

Зарница30 марта состоялся финальный этап военно-спортивной игры "Зарница". На протяжении нескольких месяцев команды демонстрировали свои знания и умения по многим направлениям: физическая, начальная военная, медико-санитарная подготовка и многое другое.

Зарничники нашей школы выступили очень достойно. Мы благодарим всех участников соревнований: капитана команды Снежану Соколову (10 "А"), Павла Лопатина (8"А"), Семена Григорьева (8"А"), Никиту Типухина (9 "А"), Никиту Иванова (9 "Б"), Антона Мамонтова (9"Б") , Владислава Соболева (9 "Б"), Ольгу Князик (10 "А"), а также учителя ОБЖ Андрея Анатольевича Дорощенко за подготовку учащихся к игре!