День Святого Валентина

Создано: 17 февраля 2021 Просмотров: 637

В воскресенье, 14 февраля, весь мир отметит один из самых романтичных праздников - День Святого Валентина. Наша школа не стала исключением - всю неделю шла подготовка к грядущему Дню всех влюблённых. Так, например, с понедельника стартовал челлендж "LOVE", задачей которого стало оформление стенда фотографиями учащихся с любимыми людьми - второй половинкой, друзьями, родителями или учителями. Пожалуй, самая приятная традиция праздника всех влюблённых- дарение валентинок - была реализована с помощью почты "Искренняя валентинка", благодаря которой мальчишки и девчонки смогли безбоязненно признаться в своих симпатиях. И в завершение недели, посвящённой Дню Святого Валентина,  в школе прошли внеклассные мероприятия "Всё начинается с любви..." для младшего, среднего и старшего звеньев, где конкурсанты состязались в танцах и интеллектуальных тематических конкурсах.

ДВ2 2   ДВ2 1  ДВ3