Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны

Создано: 07 октября 2020 Просмотров: 1048

Ежегодная Областная Единовременная социально-эколого-патриотическая акция «Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны" стартовала в Иркутской области. Участие в акции приняли 75 образовательных учреждений региона, среди которых и зиминские учебные заведения.

Сегодня посадка "Аллеи памяти" состоялась на территории школы № 1. Ученики высадили саженцы деревьев, чтобы увековечить память о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений.

Мероприятие проводится при активной поддержке Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева, Министерства лесного комплекса Иркутской области, Лесхозов, Министерства образования Иркутской области, Правительства Иркутской области.

IMG 9508  IMG 9513  IMG 9526