Дебют студии танца «Выкрутасы»

Создано: 07 октября 2020 Просмотров: 980

1 октября ученики нашей школы, участники студии танца «Выкрутасы»  в рамках социального партнерства были приглашены в Зиминский железнодорожный техникум на празднование «80-летия  Профтехобразования Иркутской области». Для студийцев это был дебют, первое выступление вне школы.  «Мы – единое целое!» - таким танцевальным номером открыли поздравительную программу наши ученики. Не менее ярким был русский народный танец «Варенька», в исполнении средней группы коллектива. Продолжили праздник зажигательным современным номером «Американо». Ну, а самым запоминающимся и зрелищным был русский танец «Коляда». Ребята познакомились с творческим коллективом «Студенческого братства», основной состав которого вчерашние школьники, а теперь студенты-первокурсники. Зрители: педагоги техникума и приглашенные  гости были благодарны артистам и не жалели аплодисментов. А дети получили незабываемые впечатления, почувствовав себя артистами!

Руководитель студии танца «Выкрутасы» МБОУ СОШ № 1 - Ларионова Елена Анатольевна

Т1  Т2  Т3
 Т4  Т5  Т6