• Форма обучения - очная;
  • Срок действия государственной аккредитации 30 апреля 2027 года;
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины  реализуются в соответствии с  образовательной программой;
  • Практики, предусмотренные образовательной программой: нет;
  • Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: цифровой образовательный портал Дневник.ру, электронные образовательные ресурсы для школ "ЯКласс" и "Учи.ру" (дистанционные задания, тестирование).

Срок освоения

русский

Срок действия государственной аккредитации: серия 38А01 номер 00094, выданное Службой по контролю и надзору в сфере    образования Иркутской области действительно до 30 апреля 2027 года.

русский

Дополнительное образование детей и взрослых

2 года  очная  русский